Hubert ROBERT (1703-1808)

Lot 10
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 22 500 EUR

Hubert ROBERT (1703-1808)

Vue des dépendances de l'ancien château d'Arcueil animées de personnages
Plume, aquarelle, signée et datée 1776 en bas à gauche.
Annotée sur le montage ancien en bas à droite.
34,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat