École Flamande du XVIIe siècle

Lot 35
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 85 000EUR
Allégorie des quatre Éléments
Huile sur toile, rentoilée.
157,5 x 201 cm
Mes ordres d'achat