Étienne VALLÉE (1873-1881)

Lot 55
500 - 700 EUR
Résultat : 320 EUR

Étienne VALLÉE (1873-1881)

Ferme en Normandie
Huile sur toile signée et datée 1875 en bas à gauche.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat