Coffret de forme ovale mouvementée en bois... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret de forme ovale mouvementée en bois de «Sainte Lucie» sculpté d'oiseaux, feuillages et rinceaux. Couvercle à pique-aiguilles. Époque Louis XIV. (Deux pieds refaits). Hauteur: 10,5 cm - Largeur: 18,5 cm Profondeur: 12 cm
Mes ordres d'achat