Suite de six fauteuils en hêtre relaqué crème... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de six fauteuils en hêtre relaqué crème et rechampi à dossier cabriolet. Pieds fuselés cannelés. Estampillés P. Brizard. Époque Transition Louis XV/Louis XVI. (Un support d'accotoir cassé). Hauteur: 86 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 49 cm Sulpice Brizard, reçu Maître en 1762.
Mes ordres d'achat