Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à glacis bleu et brun. Monture en bronze doré à décor de lys. (Percés). Hauteur: 50 cm
Mes ordres d'achat