École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Deux femmes dans une voiture
Huile sur toile (rentoilée).
100 x 75 cm
Important cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat