Fausto GIUSTO (1867-1941)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Fausto GIUSTO (1867-1941)
Tram à la tombée de la nuit
Huile sur toile, signée en bas à droite.
22 x 35 cm
Mes ordres d'achat