Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Cour de ferme, 1894
Aquarelle et lavis signé, daté en bas à gauche et situé «les loups» en bas à droite.
22 x 30 cm
Mes ordres d'achat