Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Toutes voiles dehors
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche.
46,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat