Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 30
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Moulin de la Mass au clair de lune Huile sur toile, signée en bas droite. 65 x 92 cm Bibliographie: Antoine Laurentin, Ferdinand du Puigaudeau (1864-1930), éditions Thierry Salvador, Paris, 1989, décrit et reproduit page 314 sous le n° 131.
Mes ordres d'achat