Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Coupe de roses
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat