Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Études d'oiseaux
Huile sur toile, signée et datée «10-13» en bas à gauche.
25,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat