LONGWY

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY
Coupe en céramique à bordure polylobée. Décor de fleurs, émaux polychromes. (Infimes éclats têtes d'épingles en bordure de la coupe). Située. Hauteur: 29 cm Largeur: 22,5 cm
Mes ordres d'achat