BAUME & MERCIER

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
BAUME & MERCIER
Signé et numéroté 332329 et 38215 Montre-bracelet de dame, la montre en or jaune 750 millièmes de forme ovale inscrite dans un motif rectangulaire ajouré, cadran émaillé gris, chiffres romains et index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir, fermoir boucle à ardillon en métal. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat