Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs et monogrammée. Minerve, deuxième moitié du XIXe siècle. Orfèvre: Antoine Cosson-Corby. (Légers chocs). Diamètre: 29 cm Poids: 683 g
Mes ordres d'achat