Jatte ronde en argent uni à légers contours... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
Jatte ronde en argent uni à légers contours et côtes pincées. Monogrammé (MM) sur l'aile au dos. Province, XVIIIe siècle. (Restaurations et légers enfoncements). Diamètre: 25,5 cm Poids: 490 g
Mes ordres d'achat