Plat en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plat en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, à agrafes feuillagées et perlées. L'aile gravée d'une armoirie timbrée d'une couronne de marquis. Orfèvre: Thorel. (Rayures d'usage). Diamètre: 27 cm Poids: 705 g
Mes ordres d'achat