Écrin comprenant un plat ovale, une saucière... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Écrin comprenant un plat ovale, une saucière sur plateau adhèrent à anses feuillagées et une cuiller à sauce en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammé. Deuxième moitié du XIXe siècle. Orfèvre: Pierre François Queille. Poids: 2,035 kg L'écrin portant le même monogramme.
Mes ordres d'achat