Bougeoir à main en argent 950 millièmes,... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Bougeoir à main en argent 950 millièmes, à filets contours et côtes pincées. Travail français. (Restauration). Poids: 168 g
Mes ordres d'achat