Présentoir à petits fours en argent 950 millièmes... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Présentoir à petits fours en argent 950 millièmes de forme carrée, posant sur un piédouche, l'aile ajourée, à contours, à décor de cartouches feuillagés. Orfèvre: Puiforcat. (Très légers chocs sur le fond). Côté: 25 x 25 cm Poids: 757 g
Mes ordres d'achat