Lot de quatre cadres photo chevalet en argent... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lot de quatre cadres photo chevalet en argent et un en métal à décor de putti pour trois, héron et branches de prunus pour un et marguerites pour le dernier. Travail étranger. Hauteur: de 21 à 26 cm Poids brut: 3,697 kg
Mes ordres d'achat