Un plat ovale et un plat rond en argent uni... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Un plat ovale et un plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs et gravée d'une armoirie. Pour le plat rond: Paris, 1809-1819 Orfèvre: BJCO, non identifié. Pour le plat ovale: Minerve, 1865-1894 Orfèvre: Gustave Odiot, poinçonné et marqué sur le fond Odiot à Paris. (Chocs et rayures pour le plat rond). Diamètre: 27,5 cm Longueur: 40,5 cm Poids: 1,865 kg
Mes ordres d'achat