ÉCOLE probablement ANGLAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Étude pour un portrait d'homme Crayon, plume, aquarelle. 12 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat