Hercule CATENACCI (1816-1884)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Hercule CATENACCI (1816-1884)
Joute d'Amours Aquarelle signée et datée 1874 en bas au centre. 29,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat