Ecole française vers 1850

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française vers 1850
Vue prise dans le Jura Huile sur papier marouflé sur toile. Trace d'inscription en bas à gauche «Corot». Étiquette au verso «Corot». 25 x 40 cm Provenance: Proviendrait de la vente Paul Jamot (1863-1939), Drouot, 10 février 1943.
Mes ordres d'achat