Étui à aiguilles en porcelaine de Saxe ornée... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Étui à aiguilles en porcelaine de Saxe ornée de scènes galantes polychromes. (Manque à la monture). Hauteur: 11,5 cm
Mes ordres d'achat