Cabinet à fronton en bois de placage à décor... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Cabinet à fronton en bois de placage à décor géométrique orné de colonnes annelées, têtes de chérubins et feuillages. Il ouvre à une porte centrale surmontant un tiroir. Vallée du Rhin, XVIIe siècle. Hauteur: 220 cm - Largeur: 106 cm Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat