Fauteuil à dossier cabriolet anse de panier... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à dossier cabriolet anse de panier à turlupets en noyer mouluré relaqué vert. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés, cannelés et rudentés. Attribué à Georges Jacob, époque Louis XVI. Hauteur: 88 cm - Largeur: 61 cm Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat