Paire de flambeaux en bronze réargenté. Fût... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de flambeaux en bronze réargenté. Fût balustre et base à pans. Hauteur: 24 cm - Paire de flambeaux en m étal réargenté, fût balustre à côtes, bases à contours. L'un gravé d'armoiries. XVIIIe siècle. (Très petits accidents). Hauteur: 26 cm L'ensemble
Mes ordres d'achat