Dédicace d'un menu sur papier daté 1952,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Dédicace d'un menu sur papier daté 1952, " signé E.Schiaparelli, Gogo Berenson et anoté " A notre quinzième année d'amitié", une autre signature illisible, nous y joignons deux cartes de visite de la boutique et un dépliant publicitaire sur les parfums
Mes ordres d'achat