PETITE BAGUE "bandeau"à pans coupés en or... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PETITE BAGUE "bandeau"à pans coupés en or 14 K (585 pour mille) partiellement émaillée noir et blanc. (Accidents) Vendue comme bris Vers 1820 Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 48,5.
Mes ordres d'achat