LOT comprenant : - une ÉPINGLE en platine... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
LOT comprenant : - une ÉPINGLE en platine et or gris, signée et numérotée CARTIER. Poids : 2 g. Longueur : 30 mm - une ÉPINGLE en or jaune. Poids : 1 g. On y joint UNE ÉPINGLE en métal doré.
Mes ordres d'achat