BAGUE boule en or jaune à décor tressé, sertie... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE boule en or jaune à décor tressé, sertie d'une émeraude carrée à pans coupés. Poids brut : 5 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat