LOT de DEUX BAGUES en or 14 K (585 pour mille)... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LOT de DEUX BAGUES en or 14 K (585 pour mille) jaune ou gris, l'une sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de brillants, l'autre sertie de deux lignes de rubis ronds facettés. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat