MONTRE DE DAME à remontoir au pendant en... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
MONTRE DE DAME à remontoir au pendant en or jaune, échappement à cylindre, le fond chiffré MS. XIXe siècle. Poids brut : 27 g. Avec une CHAINE GILETIÈRE en or jaune et SON COULANT gravé de rinçeaux. Travail français du XIXe siècle. Poids : 19 g.
Mes ordres d'achat