BRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 118
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement gravé, le centre à décor de feuillages serti d'un rubis facetté, perles fines et petits diamants taillés en roses. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat