MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, le cadran satiné à index batonnets, le tour de poignet souple en or jaune tressé. JAEGER LE COULTRE pour la montre, vers 1960. Signée sur le cadran et la platine, numérotée sur le boîtier. Poids brut : 35 g. - Longueur maximum : 17 cm.
Mes ordres d'achat