BROCHE "fleur"en fils d'or jaune partiellement... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE "fleur"en fils d'or jaune partiellement sertie de diamants de taille brillant et d'émeraudes rondes facettées. Vers 1950. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat