BAGUE en or gris sertie d'un saphir astérié... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir astérié ovale cabochon de couleur grise dans un entourage de diamants huit-huit. Poids brut : 9 g. Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat