CHANTILLY et BOCH (Luxembourg) TASSE ET SA... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
CHANTILLY et BOCH (Luxembourg) TASSE ET SA SOUS-TASSE à décor de quadrillage en peignés bleus ponctué de points or. (Anse cassée). XVIIIe siècle. Hauteur : 8 cm et ASSIETTE à décor à la brindille en camaïeu bleu dans le goût de Chantilly. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat