CHANTILLY (porcelaine tendre)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHANTILLY (porcelaine tendre)
TROIS TASSES ET LEUR SOUCOUPE à décor d'armoiries de la famille d'Orléans en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. (Marquées). Hauteur : 8 cm
Mes ordres d'achat