PARIS (Nast) TASSE LITRON ET SA SOUCOUPE... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
PARIS (Nast) TASSE LITRON ET SA SOUCOUPE à décor camaïeu or d'une chèvre et guirlande. XVIIIe siècle. Diamètre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat