PARIS (Clignancourt) CHOCOLATIÈRE COUVERTE... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS (Clignancourt) CHOCOLATIÈRE COUVERTE décor polychrome et or dit "au barbeau". XVIIIe siècle. (Marqué). Diamètre : 17 cm
Mes ordres d'achat