PARIS PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
PARIS PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome et or de filets, dentelles, chiffres RS et au centre des grandes armoiries et de la devise de la famille RIARIO-SFORZA comprenant : VINGT-CINQ GRANDES ASSIETTES ; VINGT QUATRE ASSIETTES À DESSERT ; HUIT DESSOUS DE CARAFE.
Mes ordres d'achat