NIDERVILLER (porcelaine) TASSE ET SA SOUCOUPE... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
NIDERVILLER (porcelaine) TASSE ET SA SOUCOUPE à décor polychrome de scènes champêtres animées. Marquée "CC" pour CUSTINE. XVIIIe siècle. (Deux morceaux recollés à la sous-tasse). Diamètre sous-tasse : 6 cm Hauteur tasse : 17 cm
Mes ordres d'achat