PARIS (porcelaine dure) GRANDE TASSE LITRON... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PARIS (porcelaine dure) GRANDE TASSE LITRON ET SA SOUS-TASSE à décor polychrome et or de bouquets de fleurs dans des réserves se détachant sur un fond vert. Guirlandes or sur les bords. XVIIIe siècle. Diamètre : 15 cm
Mes ordres d'achat