PARIS TASSE ET SA SOUS-TASSE à décor de personnages... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS TASSE ET SA SOUS-TASSE à décor de personnages et trophées placés sous des arches gothiques peintes en camaïeu brun se détachant d'un fond jaune crème, et filets or. XIXe siècle. Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat