MIROIR rectangulaire dans un encadrement... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
MIROIR rectangulaire dans un encadrement en bois sculpté et ajouré de colonnettes, cartouches, rinceaux et feuillages. Fronton sommé d'un kiosque chinois à colonnes, clochettes et motifs rocaille. Angleterre, XIXe siècle dans le style de Chippendale. Anciennement doré. 160 x 81 cm
Mes ordres d'achat