ARMOIRE à fronton en acajou massif ouvrant... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ARMOIRE à fronton en acajou massif ouvrant à deux portes à faux dormant sculptées de grenades éclatées stylisées et de fleurs. Gonds en balustres et entrées de serrure en laiton. Travail de port (Bordeaux?), XVIIIe siècle. 268 x 177 x 66 cm
Mes ordres d'achat